Кофе NESKAFE latte нежный молочный вкус

Отзыв о Кофе NESKAFE latte нежный молочный вкус:
Найдена альтернатива "кафешечному" Латте

18.12.2020

Достоинства

Упаковка герметичная, на 7 порций. Удобно брать пакетик на 1 порцию с собой на работу или учебу. Очень вкусный.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем добрый день! Хочу поделиться с вами просто потрясающей находкой! Такой вкусный кофе, почти как в кофейне!!!))) Это лучший Латте, который можно выпить не выходя из дома!!! Сегодня речь пойдет о кофе от NESKAFE - latte (нежный молочный вкус).

Начну с того, что в кафе я всегда заказываю Латте, если вы тоже любите такой вид кофе - мой отзыв для вас!)
В связи с не очень благоприятной обстановкой в мире, приходится отказывать себе в посещение заведений общественных... Это конечно сравнивать дело такое... Всё-таки в кофейне атмосферно, собственно, больше за это мы и платим. Не столько за кофе, сколько за возможность побыть в приятном месте и пообщаться. Но... исходя из реальности будем отталкиваться от того что имеем и обсуждать кофе!)

Начнем!))) Я просто обожаю нежный молочный вкус, не слишком крепкий. Так вот, это самое оно! Знаете, даже по консистенции он какой-то нежный и будто не слишком жидкий.

В упаковке семь порций (7 пакетиков). Это кофе по типу "3 в 1". Нужно просто залить кипятком.

Мне безумно понравился этот кофе, достойная альтернатива "кафешечным" кофе!)

Очень рекомендую вам попробовать!))) И желаю приятного кофепития!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Кофе NESKAFE latte нежный молочный вкус фото 1