Масло облепиховое для тела "Питательное" Natura Siberica

Отзыв о Масло облепиховое для тела "Питательное" Natura Siberica :
Хорошо питает

18.12.2020

Достоинства

Для кожи и тела.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится натуральная косметика по уходу за кожей тела. Давно хотела купить масло, но с аптечными дружбы не получилось, потому что слишком жирные и оставляют следы на теле, кожа не дышит. Мне подошёл универсальный продукт - Масло облепиховое для тела "Питательное"
Natura Siberica. В банке много средства, изумительно пахнет облепихой. Консистенция плотная, но при попадании на тело начинает таять.

Использую на все тело после душа пока кожа влажная. Здорово тонизирует и питает, мгновенно заживляет все прыщики и сыпь, устраняет грибок, воспалительные процессы. Часто использую его после бритья ног, чтобы сгладить шелушения, шероховатости и раздражения, помогает заживить царапины и порезы, устранить дискомфорт и стянутость.

Масло идеально показало себя при уходе за волосами. Немного наношу на корни и втираю, остаток распределяю по всей длине. После 2 частов смываю. Укрепляет корни и предотвращает выпадение. Волосы стали послушными и густыми, есть сияние, увлажнение и плотность. Спасает от сечения и ломкости.