Энзимный пилинг с гранатом и витамином С E-Fiore

Отзыв о Энзимный пилинг с гранатом и витамином С E-Fiore :
Забота и уход

18.12.2020

Достоинства

Качественный пилинг.

Недостатки

Отзыв

С возрастом на коже становится все больше пигментных пятен и чёрных точек, а кожа комбинированная, капризная, с сосудистыми сеточками, часто поры забиты от скопления декоративной косметики и образуются чёрные точки. Скрабами не могу часто пользоваться, потому что он жёсткий и царапает сухие щёки.

Мне больше комфортно с Энзимным пилингом с гранатом и витамином С. Это многофункциональный продукт, поэтому использую не просто, как пилинг, но и в качестве маски.

За счёт большого содержания здесь витамина С и растительных компонентов средство здорово очищает верхний слой кожного покрова вместе со всей грязью и пигментными пятнами, остветляет. Как маску держу 20 минут и смываю.

Как пилинг выдерживаю 30 минут и уже скатываю образовавшиеся катышки. Вместе с ними легко собираются чёрные точки. Кожа чувствует себя комфортно и даже получает увлажнение и питание. Это заметно по тому, как здорово выпрямились и потом вовсе пропали морщинки, кожа получила лифтинг. Экстракты помогают придать на проблемных зонах матовость.