Чай черный байховый кенийский индийский RICHARD

Отзыв о Чай черный байховый кенийский индийский RICHARD:
Наслаждение от чаепития

18.12.2020

Достоинства

Качественный и вкусный чай. Хорошая упаковка, индивидуальная у каждого пакетика чая.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на чай черный байховый кенийский, индийский, цейлонский Роял Инглиш Брекфаст в пакетиках от бренда RICHARD.

Для ценителей прекрасного во всем - рекомендую попробовать данный чай. Насыщенный и богатый вкус без каких-либо посторонних добавок! Это просто прекрасно! Ничего лишнего. Также понравится минималистам, пожалуй))).

Очень удобно, что пакетик такого чая можно взять с собой, каждый находится в индивидуальной герметичной упаковке. Можно бросить даже в самую небольшую сумочку, на работу/учебу.

Чай готовить очень просто - нужно залить кипятком и подождать пару минут. Получается достаточно крепким! Так что если вы любите не очень крутой чай, долго держать пакетик не стоит.

По цене дороговат, но продукт качественный, пожалуй, цена оправдана.

Я рекомендую от всей души попробовать вам данный чай!))) И заранее желаю приятного чаепития!)))

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить упаковку продукта.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Чай черный байховый кенийский индийский RICHARD фото 1 Чай черный байховый кенийский индийский RICHARD фото 2 Чай черный байховый кенийский индийский RICHARD фото 3