Батончик мюсли KDV Cornline bar "Батончик из цельн

Отзыв о Батончик мюсли KDV Cornline bar "Батончик из цельн:
Вкусный перекус.

19.12.2020

Достоинства

Доступная цена, приятный вкус, приличный состав.

Недостатки

Сладковат не в меру.

Отзыв

Часто нахожусь вдали от нормальной полноценной еды, поэтому приходится что то брать с собой. Но не всегда это удобно. Поэтому всегда в сумочке имеется этот вкусный и питательный "Батончик мюсли KDV Cornline bar ". Мне очень нравится кокос в любом виде, конфеты, стружка, натуральный, перечислить можно много чего. И этот батончик тоже попал в число любимчиков. Кокосовая стружка, воздушный рис и шоколад, по мне это идеальное сочетание. Одного батончика Cornline bar вполне хватает для перекуса. Состав у батончика удовлетворяет требования предвзятых любителей правильного питания. Хоть он и сладкий, но как перекус использовать очень даже можно. С чаем или несладким кофе сочетается отлично. Цена тоже приятная, часто можно приобрести по акции и в доступных магазинах. В общем, тем кто любит приятные сладости с кокосом в составе, очень советую. Вкусный и питательный, по приятной цене, должен обязательно быть с собой на перекус. Лучше перекусить батончиком Cornline bar, чем какой либо булочкой. Будет и полезнее, и сытнее.