Гель-крем для душа "Масло какао" Ziaja

Отзыв о Гель-крем для душа "Масло какао" Ziaja :
Дивный аромат какао

18.12.2020

Достоинства

Аромат какао.

Недостатки

Отзыв

Иногда так хочется получше расслабиться в душе после тяжёлого рабочего дня. Когда вовсе нет настроения и надо поднять, то выбираю гель для душа с каким нибудь интересным ароматом. Один из моих любимых - Гель-крем для душа "Масло какао". Здорово пахнет какао и тёмным шоколада, не приторно и не резко, а в меру. Состав нейтральный и для моей капризный чувствительной кожи как раз подошёл. Обогащен маслом какао и это заметно по тому, как средство насыщает кожу и дарит питание.

При намыливании много плотной стойкой пены, поэтому часто ещё и ванну с ним принимаю. Очень деликатно очищает тело от пота, грязи и жира. Совершенно не сушит и не вызывает аллергической сыпи. После смывания чувствую, какая у меня увлажненная и упругая кожа, гладкая, без шелушения. Никакой плёнки не оставляет. Аромат какао ещё продолжительное время летает в ванной и сохраняется на теле. Гель дарит прекрасное настроение и здорово расслабляет. Убирает воспалительные процессы с кожи и снимает покраснение. Деликатно очищает зону подмышек от пота.