Каша Fleur Alpin на козьем молоке

Отзыв о Каша Fleur Alpin на козьем молоке:
Самая лучшая каша из всех представленных на козьем молоке.

18.12.2020

Достоинства

Натуральная, нежная консистенция, приятный молочный вкус.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Я долго выбирала кашу для своей малышки исходя из опыта с предыдущим ребёнком, мы пробовали много разных каш, разных производителей и все они были не вкусные, основываюсь не только на вкусовые качества малыша, но и всё пробую сама лично. У меня дочка аллергик и есть не зрелость организма в силу недоношенности, поэтому к выбору каши я подошла очень серьёзно. Начинали ли мы с каш без молочных. Важным критерием для меня является натуральность продукта без каких либо добавок, каша действительно натуральная по своему составу и вкусу, козье молоко придаёт приятный молочный вкус. Каша изготовлена из отборного органического сырья, без глютена, без сахара и соли, быстрорастваримая, растворяется хорошо без комочков. Кушаем гручу, кукурузу, рис, овсянку, на пшеничку у нас был накопительный эффект и вышла аллергия. Моему ребёнку каша очень нравится и кушает всегда с удовольствием. Цена на кашу не маленькая 400-500 руб, но она этого стоит и я для своего ребёнка выбираю лучшее. Однозначно рекомендую кашу Fleur Alpin для первого прикорма.

Каша Fleur Alpin на козьем молоке фото 1