Консервы «Свинина тушеная» ГОСТ 32125-2013 Великое

Отзыв о Консервы «Свинина тушеная» ГОСТ 32125-2013 Великое:
Натурально, но все же дороговато

18.12.2020

Отзыв

Консервы белорусского производства, натуральные, но денег стоят. .. Вот и думаю, купить нормальную тушенку из мяса, но дорогую, или купить подешевле, но непонятно из чего сделанную.
Всегда стараюсь отдать предпочтение качественным продуктам, особенно, когда вопрос касается мяса и рыбы. Уж лучше купить дорого, но есть нормальную еду, чем потом страдать от аллергии на химические добавки.
В общем, данная тушенка "Свинина тушеная" идет в жестяной банке. Это понятно. Открывать надо открывалкой.
Состав у нее, просто идеальный Кроме самой свинины и специй - больше ничего нет! Это же просто отлично, но и цена, такая же, "отличная".
Сама тушенка - очень ароматная, даже в холодном виде. Сверху есть такой небольшой жирный слой. Вернее, сам жир. По цвету он нормальный, не совсем желтый. Тушенка состоит из кусочков мяса. Мне попалось даже таких, два хороших кусочка. Было приятно такое увидеть. Есть немножко шкурок, но не критично. С макаронами - вообще вкуснота такая получается, что не оторваться!
Однозначно рекомендую купить и попробовать, если попадется в продаже или будет возможность.