Отзыв о Ночная маска для губ с мёдом акации и ягодами PRRETI Honey & Berry Lip Sleeping Mask:
В холодную погоду для сухих и обветренных губ!

18.12.2020

Достоинства

Для сухих и обветренных губ.

Отзыв

Вот и лето плохо, и зимой! Не угодить нашему организму и телу. Летом губы сохнуть от жар, а зимой от сухого воздуха дома, плюс ветер на улице, чуть облизнула и губы потрескались. А бывает, что и не только трескаются, а сивиреют и болят. Да. Пользуюсь и гигиеническими помадами, и блесками для губ. .. Но все равно, мне не особо помогает, и не очень выручает. Я успела сгрызть свои губы так, что на них смотреть было больно. Потом стало стыдно, когда муж сделал замечание, что губы у меня выглядят ужасно. Решила, что надо что-то срочно с ними сделать и привести в порядок.
Купила я себе маску для губ. Она небольшая и очень напоминает обычный блеск. Маской стала пользоваться постоянно! Наносила ее не только на ночь, но днем.
Консистенция у нее, такая, редковатая. Цвет - слегка желтенькая, что ли такая. Аромат - вкусно-обалденный! У меня аллергии не вызвала, но думаю, что у тех, у кого аллергия на мед, то может быть такое.
У маски есть легкая липкость, но если дать ей время впитаться, то можно спокойно ложится спать или нанести свою любимую помаду, без проблем.
Буквально через четыре дня мои губы наконец зажили и стали становиться похожими на нормальные, обычные губы!
Я осталась довольна!