Котлеты Ложкаревъ из индейки

Отзыв о Котлеты Ложкаревъ из индейки:
И вкусно, и быстро

18.12.2020

Отзыв

Ой! Сколько раз я себе говорила, что больше не буду покупать полуфабрикаты! Так нет, хочется попробовать то одно, то второе, то еще что-нибудь! Вот и решила, что надо попробовать котлетки из индейки. Все же, индейка - это вкусное мясо. Ладно, купила (да еще и по акции, почему бы и не взять!), домой принесла.
Коробочка небольшая и в ней идет всего 4 котлеты. Есть немного информации на коробочке от производителя, все написано четко и понятно.
Понравился состав. Вроде в нем ничего такого из вредного нет. Есть мясо индейки (первое идет), специи, сухари, шкурка индейки (считай последняя) и пшеничные пищевые волокна. Это зачем?! Вместо батона (белого хлеба, который мы привыкли добавлять?) Это же считай волокна, которые насыщают и полезны на диете, если я все правильно понимаю. В общем, мне это не понятно.
Котлеты я просто выложила на сковородку с подсолнечным маслом (только на разогретое). А до этого, дала котлетам возможность немного подтаять.
Котлеты обжарила с двух сторон. На вид они получились довольно даже аппетитные. Мне понравились. На вкус - нормальные, есть можно!. Соли и специй в меру. Но большего я и не ожидала.
Котлеты будут на любителя. Мужу не понравились, дочка одну съела и все.