Рюкзак для мамы Yeyebaby

Отзыв о Рюкзак для мамы Yeyebaby:
Очень удобный рюкзак для мам!

18.12.2020

Достоинства

Хороший удобный рюкзак для мам по адекватной цене.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о рюкзаке для мам Yeyebaby. Выбирал его для меня муж, потому что мне на то момент было совсем не до рюкзака) Сказать, что я им довольна, это ничего не сказать! Я просто в восторге от него! Он безумно удобный в использовании. У него есть специальные крепления, чтобы прикрепить на ручку коляски (если вдруг у вас нет сумки, которая идет вместе с коляской). Есть встроенный USB-порт, который каждый раз очень меня выручает! Есть термокарманы, в которые можно поставить бутылочки с жидкостью (всегда остаются тёплыми даже после долгих прогулок). Очень удобно, что есть два кармана для мокрых вещей (я туда обычно складываю мокрые подгузники или штанишки). Он очень вместительный, у меня всегда влазит куча малышариковых вещей. У меня рюкзак зеленого цвета и он очень стильно смотрится на спине)) Его еще доставляют в их фирменном большом тканевом пакете, который тоже можно потом использовать под разные собственные нужды. Рюкзак очень удобно расстегнуть и застегнуть даже одной рукой (в той же поликлинике это очень удобно, когда в одной руке ребёнок, а другой рукой нужно подготовить какие-нибудь вещи из рюкзака). В общем, я очень довольна этим приобретением)).