California Gold Nutrition (Collagen)

Отзыв о California Gold Nutrition (Collagen):
Это чудо коллаген

18.12.2020

Достоинства

Рост волос, стало меньше морщин.

Недостатки

Запах и вкус ужасный.

Отзыв

После родов, мое лицо стало ужасным, появилась куча морщин от недосыпаний, волосы сыпались так что я думала что скоро стану лысой. Видела много отзывов у блогеров об этом коллагене, то что убирает морщины. Я решила попробовать заказала себе 2 банки этого коллагена. Пришла баночка с мерной ложкой, производитель указывает что нужно принимать его так: одну мерную ложку на стакан 200мл воды, разбавляешь, перемешиваешь и выпиваешь, пить нужно только на тощак. Когда я попробовала его первый раз я не могла его пить, на столько не вкусный с ужасным запахом что закрывая нос я не могла выпить, каждый раз я старалась его выпить. Спустя недельку я привыкла к этому запаху и вкусу и пила уже обычно) пропила я его два месяца, морщины как были так и есть но если только чуть менее заметнее стали, но возможно мне не помогло так как я не пью воду вообще, а когда пьешь этот коллаген надо обязательно выпивать по два литра воды, но вот волосы и ногти у меня стали рости ужасно быстро я не ожидала такого эффекта в месяц 5 см, хотя всегда мои волосы были короткие, и я не знала как их отрастить, пробовала всякие маски народные рецепты не чего не помогало, теперь я знаю в чем секрет длинных роскошных волос- Это колаген) )) всем рекомендую!

California Gold Nutrition (Collagen) фото 1 California Gold Nutrition (Collagen) фото 2 California Gold Nutrition (Collagen) фото 3