Триазавирин

Отзыв о Триазавирин:
Помог вылечить грипп

21.12.2022

Отзыв

Пару недель назад мы всей семьей переболели гриппом. И если дочка перенесла его более - менее, то мы с мужем конкретно слегли с высокой температурой на несколько дней.
Я честно говоря не знала чем в таких случаях лечат грипп и вызвала на дом врача. Тот сразу сказал, что нужно начинать принимать Триазавирин, это противовирусное прямого действия против гриппа и ОРВИ.
Он быстро подавляет вирус и не дает ему распространяться по всему организму, ну и назначил прочее симптоматическое лечение.
Заказав из аптеки триазавирин упаковку 20 таблеток,, мы с мужем стали лечиться. Каждый из нас принимал по 1 капсуле триазавирина 3 раза в день. Капсулы по размеру не большие, оболочка у них растворимая, во время и после приема препарата, никаких побочек ни у себя, ни у мужа я не наблюдала и в принципе прием препарат мы оба перенесли хорошо.
Я пошла на поправку где-то через 3 дня, а мужу стало лучше на 3-4 день. У нас обоих спала температура, прошла слабость и улучшилось общее самочувствие.
Учитывая что препарат отлично справился со своей задачей и действительно помог вылечиться нам от вируса гриппа, я конечно же буду его советовать.