Детское жидкое мыло для рук ТИК-ТАК с ромашкой

Отзыв о Детское жидкое мыло для рук ТИК-ТАК с ромашкой:
Просто прекрасное

19.12.2020

Достоинства

Оно идеально.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Детское жидкое мыло для рук ТИК-ТАК я искала целенаправленно. Мы совершенно случайно познакомились с шампунем из данной серии и остались в полном восторге от его работы, вот захотелось попробовать и другие средства из данной коллекции. Увидела это мыло по очень низкой цене и сразу же схватила. Это мыло с ромашкой. Оно представлено в упаковке с удобным дозатором в объеме 300 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства не жидкая. Она гелеобразная, прозрачная, со слегка желтоватым оттенком. По ощущениям очень мягкая и нежная.
Аромат нам понравился очень. Мне он напоминает что-то цветочное и конфетное. Он очень ярко выраженный и хорошо ощущается как при использовании, так и в дальнейшем на поверхности кожи.
Я даже не сомневалось в хорошей работе данного средства и так и получилось. Нам всем очень понравилось это мыло и мы пользуемся им всей семьей. Оно очень экономично в своем расходе, создает прекрасную пену и здорово очищает кожу. Очень приятно, что оно абсолютно не сушит кожу, оно работает максимально мягко и бережно. Теперь это мыло одно из наших любимых и пользуемся им с большим удовольствием.

Детское жидкое мыло для рук ТИК-ТАК с ромашкой фото 1