Тканевая маска c экстрактом розы Esfolio

Отзыв о Тканевая маска c экстрактом розы Esfolio :
Корейский глобальный уход

19.12.2020

Достоинства

Для проблемной и возрастной кожи.

Недостатки

Отзыв

Как же мне нравятся корейские масочки для лица, всегда дают прекрасный эффект. В поездки, чтобы не набирать кучу баночек я выбираю в пачках, одноразовые. Одни из самых практичных - это тканевые, потому что не требуют после себя смывания и жидкость, которая остается на коже еще какое-то время продолжает действовать. Моя любимая маска - Тканевая маска c экстрактом розы Esfolio Pure Skin Essence Rose Mask Sheet, да и обошлась всего в 75 рублей.

Она в основном заявлена для проблемной кожи, но и для возрастной заметила результат мгновенного разглаживания морщинок и увлажнение. После умывания на сухое лицо накладываю маску, распрямляю ее, после 20 минут смываю. Она огромная, как раз обхватывает все лицо, немного захватывает веки, подбородок. На лето прекрасный вариант: тонизирует, охлаждает, снимает стресс, усталость, хорошо бодрит, лицо становится ухоженным и отдохнувшим. Использовала курсом каждый день в течении недели. В итоге укрепилась кожа, она напиталась, окреп овал лица, снизилась граница второго подбородка. Убирает прыщи и чистит поры.