Разглаживающий концентрат с маслом розы москета Weleda

Отзыв о Разглаживающий концентрат с маслом розы москета Weleda :
Быстрое омоложение

19.12.2020

Достоинства

Работает на молодость.

Недостатки

Отзыв

Когда кожа лица просит большего и не хватает ухода только одними кремами и масками, то я подключаю еще и сыворотки, концентраты. Уже не первый год использую Разглаживающий концентрат с маслом розы москета Weleda Wildrose, потому что он дает видимый накопительный результат, не просто справляется с уже старыми существующими морщинами, но и предупреждает появление новых. Покупала пачку за 700 рублей, в ней 7 ампул по 8 мл. Мне одной ампулы хватает на 2 приема, полностью на лицо, шею, зону декольте и вокруг глаз.

После умывания лица и обработкой тоников наношу средство, втираю, потом любой крем. Первые результаты заметила после второго раза. Кожа очень хорошо осветлилась и выпрямилась, складочки заполнились. Пигментированные пятна очень посветлели, пропали следы от пост акне. После использования всей пачки есть тонус, упругость, овал лица откорректирован и не провисает, ушла линия второго подбородка. В углах глаз пропали гусиные лапки, шероховатость и шелушения исчезли после такого глобального питания.