Мицеллярный гель для умывания "Огурец с мятой" Ziaja

Отзыв о Мицеллярный гель для умывания "Огурец с мятой" Ziaja :
Очень мягкий

19.12.2020

Достоинства

Деликатное очищение.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня кожа комбинированного типа и часто проявляется жирный блеск, поры расширены, вечно в них остается вся грязь от декоративной косметики и пота, пыли, то проблематично глобально очистить и не нарушить микрофлору. Мне не подходят специальные средства для проблемной кожи, они слишком сушат и стягивают кожу, искала что-то более деликатное и нежное. И я нашла, это - Мицеллярный гель для умывания "Огурец с мятой" Ziaja Cucumber Mint Micellar Gel. Он выполняет функцию бережного демакияжа на глазах, идеально выводит стойкую косметику, не сушит, балансирует комбинированную кожу и не только спасает от сального блеска, но и на весь день тонизирует, придает матовый, здоровый финиш.

Гель здорово пенится, на чувствительную кожу век действует расслабляюще, увлажняет и избавляет от шелушения, раздражения. Средство позволяет на долго распрощаться с черными точками, скрывает поры, минимизирует их, кожа стала здорового оттенка и равномерная. Помогает вернуть былую упругость, укрепляет, избавляет от прыщей, пигментных пятен.