Кофе растворимый Классический Вдохновение

Отзыв о Кофе растворимый Классический Вдохновение:
Отличный формат, доступная цена

19.12.2020

Достоинства

Вкусный кофе, удобный формат, герметичная упаковка, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Товарищи! Всех приветствую!))) Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на напиток кофейный растворимый "Классический" от бренда "Вдохновение", (формат 3 в 1).

Давайте рассмотрим по традиции упаковку продукта. Упаковка из прозрачного плотного и хрустящего полиэтилена (общая). Далее внутри находятся пакетики с кофе. Общая масса продукта составляет 450гр, масса каждого отдельного пакетика - 18гр. В упаковке 25 пакетиков. Все упаковано герметично, что без сомнения отношу к плюсам.

По приготовлению - тут, думаю, вопросов не возникает. Кофе в таком формате просто заливается кипятком.

По личным ощущениям: прекрасный кофе по доступной цене. Очень удобно такой формат использовать на работе или учебе. Также можно взять с собой в поездку, на дачу или пикник.

К своему отзыву я прикреплю фото, на которых постаралась отобразить все важные детали, чтобы вы сами смогли посмотреть). Состав, энергетическая ценность и оформление упаковки.

Я очень рекомендую вам попробовать данный кофе!)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!)))
Благодарю за внимание!))).

Кофе растворимый Классический Вдохновение фото 1 Кофе растворимый Классический Вдохновение фото 2 Кофе растворимый Классический Вдохновение фото 3