Батончик нуга с мягкой карамелью "Богатырь"

Отзыв о Батончик нуга с мягкой карамелью "Богатырь":
Великолепие за копейки!

19.12.2020

Достоинства

Бюджетное лакомство, герметичная упаковка, очень вкусный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами настоящим сокровищем!))) Мой отзыв будет о батончике - нуга с мягкой карамелью, от кондитерской фабрики "Богатырь".

Быстренько, буквально на пару слов, пробежимся по упаковке продукта. Это герметичная обёртка. Выполнена очень классно! Она полуматовая металлик, бордового цвета. Смотрится очень круто! Чем, собственно, и привлекла мое внимание.

Теперь давайте по самому продукту.
Батончик очень мягкий, ооооочень вкусный! Я не ожидала за такую низкую стоимость получить реально классный продукт!
Очень нравится деткам. Кстати, он очень мягкий, поэтому могу рекомендовать и пожилым людям. А также тем, кто имеет какие-либо трудности в ротовой полости, проблемки с жеванием твердой пищи, - вам подойдёт!)

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта (упаковки). Также я запечатлела состав продукта и энергетическую ценность.

Я рекомендую вам попробовать данный продукт!)))

Спасибо за внимание!)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Батончик нуга с мягкой карамелью "Богатырь" фото 1 Батончик нуга с мягкой карамелью "Богатырь" фото 2 Батончик нуга с мягкой карамелью "Богатырь" фото 3