Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Mr.Scrubber

Отзыв о Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Mr.Scrubber :
Коже нравится

19.12.2020

Достоинства

Очищающий уход.

Недостатки

Отзыв

Все время использовала гели и пенки для умывания чисто по назначению, когда необходимо было устранить проблемы, связанные с комбинированной кожей и брала средства для проблемной. Но с возрастом они начали сильно сушить сухие места на лице, от этого более явно выраженность морщин, складочек, потеря тонуса и упругости, а мне нужно было не только очищение, но и уход. Поэтому все средства по уходу теперь подбираю, чтобы там была гиалуроновая кислота. Мне нравится мое новое средство - Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Mr. Scrubber Hyaluronic Acid Face Wash. Помимо глобальной очистки пор от грязи и сужения их от еще и восполняет запас влаги в коже, гиалуроновой кислоты.

Гель средне пенится, приятно скользит по лицу, справляется с удалением декоративной косметики, максимально увлажняет уставшую кожу век и выпрямляет морщинки. После него на лице полное ощущение питания, увлажнения и упругости. Освежает, жирные места матирует, кожа в оттенке выровнялась и стала единого цвета, никаких прыщей и следов от пост акне.