Активная сыворотка для сужения пор It's Skin

Отзыв о Активная сыворотка для сужения пор It's Skin :
Сужает и чистит

19.12.2020

Достоинства

Очищение пори и нет прыщей.

Недостатки

Отзыв

Довольно проблематично ухаживать за комбинированной кожей с возрастными изменениями. Всегда боюсь чрезмерно пересушить сухие участки, но не дает покоя проблема с порами: их сильно заметно, потому что мало того, что огромные, так еще и постоянно битком набиты грязью, жиром, закупориваются и от этого образуются подкожные прыщи. Но я нашла прекрасный выход - Активная сыворотка для сужения пор It's Skin Power 10 Formula PO Effector.

Имеет жидкую консистенцию, которая быстро впитывается без пленки и липкости, моментально оказывает противовоспалительный результат, внедряется в поры и очищает их. Мне нравится то, как сыворотка регулирует выработку сальных желез и успокаивает при покраснении. Оказывает осветляющий результат при пигментных пятнах и скрывает следы от пост акне, рассасывает рубцы, подкожники.

С этим средством быстрее сходят гнойнички. Даже есть эффект лифтинга, линия второго подбородка минимальная, практически не заметная. Хорошо очищает верхний слой от старой кожи, ороговевшей, убирает сосудистые звездочки.