Крем под подгузник с пантенолом и цинком HiPP

Отзыв о Крем под подгузник с пантенолом и цинком HiPP :
Защита кожи малыша

19.12.2020

Достоинства

Заживляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Когда появился первый ребенок, то даже не догадывалась, что это так сложно - ухаживать хотя бы за состоянием кожи. Как и у всех, у нас начался период пеленок, распашонок и подгузников. Естественно кожа все время прела, как бы часто я не меняла подгузники на свежие и не следила за гигиеной. Все равно началась проблема с пеленочным дерматитом: все время красные большие пятна на ягодицах, кожа слезала, прела, была мокрая, зудела и этим беспокоила малыша, так что практически даже ночью не спал.

Купила в аптеке Крем под подгузник с пантенолом и цинком HiPP Babysanft Cream. До него использовала иные детские крема и присыпки, но только этот позволил за короткое время быстро убрать инфекцию, грибок, восстановить кожный барьер, снять все воспалительные процессы, зуд. Кожа регенерировалась, нет никаких прыщиков, мокрые места деликатно затянулись, подсохли, но без вреда. Использовала так: каждый раз после смены подгузника подмывала, насухо вытирала, тонким слоем наносила крем. Он еще и предотвращает попадание на кожу грибка.