Тонер для лица с морским коллагеном It's Skin

Отзыв о Тонер для лица с морским коллагеном It's Skin :
Стимулирует обновление кожи

19.12.2020

Достоинства

База под макияж и свежесть.

Недостатки

Отзыв

Раньше по старинке все время брала тоники по типу кожи, то есть у меня комбинированная, склонная к прыщам и черным точкам, поэтому покупала для проблемной кожи. Сейчас мне уже за 30, так что наметились первые признаки старения и тоники стали сушить кожу, проявлять еще больше морщинки и дряблость, тусклость. Перешла на Тонер для лица с морским коллагеном It's Skin Collagen Nutrition Toner. Это продукт 2 в 1. Помимо работы тоника он еще здорово подготавливает кожу для нанесения тонального крема и пудры, является некой базой и косметика действительно на много часов держится лучше и смотрится более свежей.

После умывания, дважды в день немного капаю средства на влажный ватный диск и протираю все лицо. Моментально видно, как оттенок на лице выравнивается и становится здоровым, отдохнувшим и свежим. Есть визуальный эффект уменьшения пор и морщин. Тонер идеально избавляет от комедонов, вычищает поры и сужает их, придает матовость, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, наполняет ее влагой. Не стягивает и не вызывает аллергии. Обладает накопительным эффектом упругости кожи.