Маска для волос с протеинами кератина Bingo

Отзыв о Маска для волос с протеинами кератина Bingo :
Бюджетная, но хорошо питает

19.12.2020

Достоинства

Качественно питает.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и очень сухие, потому что пористые, часто окрашиваю и использую фен, плойку, утюжок. Каждый раз после мытья все время наношу маски, стараюсь менять и долго не задерживаться на одной и той же, потому что волосы привыкают и эффект улетучивается. Но меня всегда радует моя старая маска - Маска для волос с протеинами кератина Bingo. Она дает прекрасный эффект сглаживания волос, облегчает их расчесывание, возвращает зеркальный блеск.

Покупаю сразу большую банку на 500 мл, потому что выгоднее, чем на 250, стоит 1200 рублей, расход такой мизерный даже с учетом мои длины по поясницу, что ее хватает больше, чем на 5 месяцев. Держу 20 минут на влажных после мытья волосах, прогреваю феном, смываю. Очень приятно скользят волосы между пальцев, есть питание и реконструкция сечения кончиков, они восстановились от ломкости и совершенно не путаются, не скрипят под расческой. Маска постепенно накапливает свой результат и делает локоны упругими, крепкими. Еще больше объема с ней, нет пушистости и торчания.