Ампульный крем с золотом и пептидами FarmStay

Отзыв о Ампульный крем с золотом и пептидами FarmStay :
Действие, как от косметики люкс

19.12.2020

Достоинства

Освежает, насыщает.

Недостатки

Отзыв

Косметику люксового класса очень люблю, но так как это всегда дорого, то стараюсь покупать аналоги, в частности корейские средства по моему опыту оказались ни чуть не хуже. Мне нравится Ампульный крем с золотом и пептидами FarmStay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream. Начала его использовать полгода назад, отлично помогает избавиться от серии мелких морщинок и делает менее заметными мимические складки. Каких-то капсул внутри продукта я не заметила, больше похоже по консистенции на вязкое и плотное желе, но мгновенно тает и превращается в жидкость на лице. Моментально впитывается, сразу же дает много увлажнения и глубоко питает, заполняет морщины, работает постепенно на заметное очищение и улучшение лица.

Мажу утром и на ночь. Летом заряжает тонусом и приятно освежает внешний вид, стирает следы усталости и стресса, борется с сальным блеском на Т-зоне и матирует. Зимой сглаживает шелушения и защищает от морозного ветра. Кожа заметно подтянулась, обрела чистый финиш. Не скатывается, успокаивает при прыщах.