Маска для густоты и роста волос Planeta Organica Золотая аюрведическая

Отзыв о Маска для густоты и роста волос Planeta Organica Золотая аюрведическая:
Для ослабленных волос подошла

19.12.2020

Достоинства

Полное восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

В холода волосы как будто сходят с ума. Сразу видно, что морозный ветер слишком их сушит. Да и крашусь я часто, а волосы длинные, пористые, поэтому есть как ломкость, так и сечение, структура сильно поврежденная. Часто использовала профессиональные маски, но они давали только косметический эффект, не более. После очередного окрашивания волосы стали сильно выпадать, в росте остановились. Искала средство для полного восстановления волос и нашла. Это Маска для густоты и роста волос "Золотая аюрведическая" Planeta Organica. Еще в ней травится, что состав натуральный, наношу на корни без тревоги.

Маску использую только раз в неделю, потому что она и так глобально восстанавливает. После мытья волос немного втираю в корни, а остаток на длину, смываю спустя 20 минут. Идеально заполняет поврежденные участки по всей структуре волос, приглаживает чешуйки, в процессе смывания уже чувствуется, что они распутываются. Блестят, увлажненные, упругость вернулась, послушные при расчесывании. Рост волос активизировался.