Прозрачная сумка и косметичка Здравствуй, мама -

Отзыв о Прозрачная сумка и косметичка Здравствуй, мама -:
Полезные и удобные аксессуары для женщин

Дизайн
19.12.2020

Достоинства

Вместительность, дизайн, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Недавно приобрела себе набор из прозрачной сумки и косметички фирмы "Здравствуй, мама". Заказ сделала через интернет, оплачивала не глядя, но не пожалела.
Вообще этот набор позиционируется, как набор для роддома, но я брала просто для домашнего использования, складываю в них косметику. Очень удобно. Ну в принципе, как и любые косметички. Конечно, ничего супернового и уникального в них нет, но со своими функциями справляются хорошо, не рвутся, не мнутся.
Я специально искала косметичку попроще, подешевле, и мне понравился этот набор тем, что он прозрачный, видно, что лежит, и вообще, интересный вариант. Также понравилось то, что среди огромного количества предложений, это оказалось самым выгодным, два предмета всего за 233 рубля. Тогда как видела косметички и по 1 штуке намного дороже. А тут ещё и сумка.
Косметичка небольшая, понятное дело, они обычно такие и есть, для самого необходимого. А вот сумка вместительная, в нее и одежду можно складывать, халат, полотенце.
В общем, приобретением довольна, нареканий нет. Они в разных цветах, я заказала фиолетовый.
Брака нет, ничего не торчит, не мятое, нитки не вылезают, ручки на месте. Хорошая и бюджетная вещь, очень нужная для нас, девочек.

Прозрачная сумка и косметичка Здравствуй, мама - фото 1 Прозрачная сумка и косметичка Здравствуй, мама - фото 2