Шампунь-скраб для волос "Глубокое очищение и рост" Cafe Mimi

Отзыв о Шампунь-скраб для волос "Глубокое очищение и рост" Cafe Mimi :
Волосы быстро растут

19.12.2020

Достоинства

Хорошо скрабирует.

Недостатки

Отзыв

Иногда не хватает от обычного шампуня глобального очищения и ка бы старательно и по многу раз я не вспенивала кожу головы, все равно итог один и тот же: быстро становится грязной уже к концу вечера, длина собирается в сосульки. Поэтому я скрабирую голову, но выбираю для этого средство, которое бы не сушило длину. И для меня таким является Шампунь-скраб для волос "Глубокое очищение и рост" Cafe Mimi Shampoo Scrub Deep Cleansing & Hair Groowth.

Выбирала его по принципу состава, а он здесь более, чем натуральный, никаких сульфатов, парабенов и силиконов. Мелких частичек для пилинга здесь очень много. Хорошо пенится, скрабирующие частицы деликатно очищают остатки средств от укладки, вымывают перхоть, ороговевший старый слой. Использую через раз между шампунем. Здорово массирует и улучшает приток крови, от этого волосы не только начали лучше расти, но и перестали пачками выпадать. Снялся зуд, голова дольше на пару дней остается чистой, продлевается свежесть по всей длине. Волосы лучше блестят и легче расчесываются.