Натуральный травяной шампунь "Амла и Брингарадж" Khadi Natural

Отзыв о Натуральный травяной шампунь "Амла и Брингарадж" Khadi Natural :
Красивые волосы

19.12.2020

Достоинства

Натуральный уход.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее у меня становились волосы, тем проблематичнее подобрать уход. Я их часто крашу, вытягиваю утюжком, сушу феном, поэтому кончики стали безжизненно сухими, от середины длины есть ломкость, сечение, много поврежденных участков. С шампунем так же не очень: и так все сушит, волосы потом не расчесать и с маской, и с маслами. Но я поменяла уход, теперь использую Натуральный травяной шампунь "Амла и Брингарадж" Khadi Natural Ayurvedic Amla & Bhringraj Hair Cleanser. Он не такой агрессивный, состав деликатный, много натуральных компонентов и никакого сульфата.

Пенится отлично, промывает с кожи головы весь жир, пот, остатки от средств по уходу. До него была перхоть и зуд, но теперь он отрегулировал работу сальных желез и нет дискомфорта и перхоти. Устраняет жирную себорею, продлевает чистоту на коже головы. Пена кондиционирует длину волос, моментально сглаживает и увлажняет, придает эластичность. После шампуня волосы больше блестят, они здоровые, есть укрепление, перестали ломаться, выпадать.