Отель "Lykia World & Links Golf" 5*, Белек, Турция

Отзыв о Отель "Lykia World & Links Golf" 5*, Белек, Турция:
Отличный Отель с огромной и красивой территорией, большими г

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
20.12.2020

Достоинства

Большая зелёная территория
Красивый бескрайний пляж
Классный аквапарк
Огромные гольф поля.

Недостатки

Устаревшая мебель в номерах
Расположен вдали от всего.

Отзыв

Отель находится вдалеке от города Анталия и от Белека. Это отдельно расположенный Отель с огромной территорией. Весь утопает в зелени, очень много хвойных деревьев, пальм, красивых цветов. Территория кажется какой-то необъятной. За 2 недели, мне кажется, я не успела все обойти. По всей территории отеля расположены один главный бассейн, где проходит анимация, и множество бассейнов у вилл.
Мы отдыхали с семьей 3 человека, у нас был семейный номер. Я не встречала ранее таких огромных семейных номеров. Он состоит из двух этажей: на первом этаже, находится гостевая комната и душевая комната, на втором этаже - два раздельных номера. Каждый из них открывается своей карточкой-ключом, в каждом своя душевая комната. В одном номере двуспальная кровать и в душевой комнате ванна, балкон с видом на море. Во втором номере находятся две кровати и окна не открываются, это специально сделано для детей. Номера чистые и просторные, но мебель уже устаревшая. С первого этажа есть с балкона специальный выход к собственному бассейну.
Уборка в номерах ежедневно, смена белья и полотенец тоже. Персонал услужливый и внимательный, все пожелания и просьбы моментально выполняют.
Пляж красивый чистый и ухоженный, это самый большой собственный пляж отеля, около 3 километров. Шезлонги и зонтики есть всегда свободные, также на пляже специальные платные кабинки с шезлонгами и шторами, очень красивые и удаленные от всех. Море всегда чистое и спокойное, это был май месяц. Для любителей пеших прогулок пляж просто идеально подходит.
Отель славится огромными красивыми ухоженными гольф-полями. Очень много вилл расположено возле этих полей. Там жили в основном иностранцы из Германии и Великобритании. В отеле 50 процентов русскоязычных и 50 процентов иностранцы.
Очень много красивых аллей с необычными цветами и деревьями. Отель настолько большой, что людей почти незаметно. Есть собственный аквапарк с хорошими горками.
В главном ресторане места хватает всем, свободные столики были всегда и в помещении, и на улице. Еда вкусная и разнообразная, достаточно много фруктов и рыбы. Очередей в ресторане нет, иногда за ужином за блюдами, которые готовили отдельно на гриле. Также по территории отеля много баров и мест, где в течение дня всегда можно перекусить.
Анимация вечерняя - активная и весёлая, иногда приезжали другие анимационные группы. Каждый вечер дискотека. Днём анимация не очень активная, их почти незаметно. Возможно, это было начало сезона и ещё не весь состав приехал. Детская анимация отличная. Дети были заняты и днём различными играми, и вечером.
Отель вообщем на любой вкус. Он подходит и для молодёжи, и для семей с детьми любого возраста, и для тех кто любит спокойствие. В отеле половину составляют семейные номера, есть одноэтажные большие очень, тоже с собственными бассейнами, а есть двухэтажные. В них крутая лестница и для семей с маленькими детьми не подойдёт. И много отдельно стоящих вилл для тех, кто любит уединение.
Отель расположен далеко от всего, в пешей доступности нет ничего. Добраться до города можно или на такси, это недёшево, или взять авто на прокат.
Очень рекомендую Отель, особенно в начале сезона курортного.

Отель "Lykia World & Links Golf" 5*, Белек, Турция фото 1 Отель "Lykia World & Links Golf" 5*, Белек, Турция фото 2 Отель "Lykia World & Links Golf" 5*, Белек, Турция фото 3 Отель "Lykia World & Links Golf" 5*, Белек, Турция фото 4