Подтягивающе-разглаживающий крем-маска для кожи во Eveline

Отзыв о Подтягивающе-разглаживающий крем-маска для кожи во Eveline :
Осветляет взгляд

20.12.2020

Отзыв

Ухаживать за кожей надо обязательно. Особенно за кожей вокруг глаз. Здесь кожа самая нежная и быстро начинает стареть. Чаще всего именно в уголках глаз появляются первые морщинки. И именно глаза выдают возраст.
Купила для себя подтягивающе-разглаживающий крем-маску для кожи вокруг глаз от Евелин. Данный бренд знаком многим. да и зарекомендовал он себя очень хорошо на рынке.
Сам крем идет в очень красивой упаковке. Коробочка просто классная. Смотрится стильно и серьезно.
А вот крем идет в небольшом тюбике. Есть удобный аппликатор-дозатор. Пользоваться кремом удобно. На кожу наносится столько, сколько надо. Впитывается достаточно быстро. Крем легкий по текстуре, нежный и приятный. Пахнет нормально.
После полного впитывания в кожу, глаза становятся чуть блестящими, хорошо осветляется кожа. В целом, это идет за счет содержания в креме алмазной пыли. Сама кожа становится более плотной и такой, подтянутой.
Не могу сказать, что сокращает или уменьшает морщинки. Все же, для этого дела, мне кажется, надо более сильные средства.
Мне крем понравился, но я не осталась совсем довольной.