Натуральный индийский шампунь "Хна и Тулси" Chandi

Отзыв о Натуральный индийский шампунь "Хна и Тулси" Chandi :
Хороший для уставших волос

20.12.2020

Достоинства

Распутывает волосы, питает корни.

Недостатки

Отзыв

Я часто окрашиваю волосы в рыжие оттенки. Раньше использовала для этого профессиональную краску, но длина стала сухой, а на голове перхоть, поэтому перешла на натуральные красители: хна, басма, кофе и прочее. Вот и решила подобрать еще к этому щадящий шампунь на натуральной основе, чтобы не травмировал во время мытья структуру волос. И я нашла такой - Натуральный индийский шампунь "Хна и Тулси" Chandi Henna and Tulsi Shampoo. Но правда дороговато обошелся, 200 мл - 860 рублей. Пенится не очень на жирных волосах, но во второй раз уже шикарно все промывает.

Его натуральный состав на хне как позволяет поддерживает медные оттенок на волосах и продлевает его стойкость. Идеально успокаивает кожу голову, избавляет от зуда и дискомфорта, успокаивает при раздражении и воспалении после окрашивания. Хорошо питает корни и от этого волосы стали скорее расти, укрепились, не так выпадают. Шампунь придает много объема, освежает на долго, за волосами ухаживает - увлажняет, делает их упругими, они стали проще расчесываться и не так путаются.