Увлажняющий филлер с керамидами для волос FarmStay

Отзыв о Увлажняющий филлер с керамидами для волос FarmStay :
Уход, как в салоне

20.12.2020

Достоинства

Мягкие и увлажненные волосы.

Недостатки

Отзыв

Маски для волос перестали давать увлажнение и питание, я задумалась над тем, как восстановить волосы, но не дорого. Раньше использовала специальные филлеры на гиалуроновой кислоте и мне понравилось, так что решила взять на пробу Увлажняющий филлер с керамидами для волос FarmStay Ceramide Damage Clinic Hair Filler.

Удобные тем, что можно использовать как самостоятельное средство, так и разбавлять на половину с бальзамом либо маской, кондиционером. Но мне нравится с маской. Сколько филлера в емкости, столько и маски беру, размешиваю, наношу от корней до кончиков, волосы собираю и прогреваю феном в течении 20 минут. Уже во время смывания есть ощущение идеальной гладкости и волосы скользят между пальцами. Хорошо питает и быстро реставрирует поврежденные места на волосах, устраняет пористость за счет ее заполнения. Волосы стали блестеть, они упругие и плотные, идеально мягкие. С каждым применением заметила, что волосы еще крепче, появился объем и свежесть на голове, рост волос ускорился, они стали послушными.