Сыворотка для проблемной кожи, против акне Breylee

Отзыв о Сыворотка для проблемной кожи, против акне Breylee :
Чудо сыворотка❤️

20.12.2020

Достоинства

- хорошее увлажнение
- быстро подсушивает прыщи
- экономичный расход.

Недостатки

- не устраняет пост акне
- маленький объём.

Отзыв

Всем привет!
Хочу рассказать вам о прекрасной сыворотке фирмы Breylee, знакомство произошло недавно и привлекла серия для проблемной кожи, а именно данная сыворотка. Заказывала на WIldberries за приемлемую цену 430 р. Сама сыворотка пришла в картонной коробке, тюбик стеклянный, имеется пипетка, в коробке присутствует инструкция, но перевода на русском языке не было, смутил маленький объём 17 мл в первые покупаю средство со столь маленьким количеством, ну да ладно, главное эффект, производство Китай. В первую очень обратила внимание на состав, содержаться одни травы 🌿, поэтому о эффективности сомнений не было. Не смотря на столь маленький объём, расход очень экономичный, текстура не густая, а скорей всего жидкая, поэтому три-четыре капли вполне достаточно, чтоб распределить на всю поверхность лица, вы можете наносить локально на повреждённое участки, не обязательно на все лицо. Мне понравилось, что нет ощущения липкости после нанесения, высыхает очень быстро за пару минут, подойдёт как основа под макияж. Наношу два раза в день утром и вечером на очищенную кожу лица. На данный момент израсходовала один тюбик, мне его хватило чуть больше чем на месяц. Вообще курс рассчитан на 28 дней, но при сильных осложнений можно применять два курса. Что по итогу я получила: сыворотка действительно эффективная, кожу хорошо увлажняет, полностью от высыпаний она меня не избавила, но не бывает быстрого эффекта, прыщи подсушивает быстро, самое состояние кожи выглядит более здоровой, пост акне не стали светлее, хотя очень надеялась. Естественно все нужно использовать в комплексе с другими средствами. Заказала ещё одну сыворотку, проделаю курс и думаю результат будет на лицо. Одну звезду снимаю за то, что пост акне никак не убирает и не осветляет. Спасибо всем кто прочитал мой отзыв. Всем красивой и ухоженной кожи.