Крем для рук с керамидами Ziaja

Отзыв о Крем для рук с керамидами Ziaja :
Защищает кожу рук

20.12.2020

Достоинства

Ухаживает за сухой кожей.

Недостатки

Отзыв

С наступлением холодов кожа на руках становится очень чувствительной, от морозного ветра быстро появляются между пальцев трещинки, кожа шероховатая, грубая, такая сухая, что начинает кровоточить. Для глобального восстановления кожного покрова я подбираю самый питательный крем и это Крем для рук с керамидами Ziaja Hand Cream Ceramides Lipid Concentrate.

Он очень жирный и плотный, но прекрасно впитывается и создает как бы невидимую пленочную защиту, не руках не ощущается, ладошки от него не преют. Быстро заживляет любые ранки, заполняет трещинки, моментально возвращает рукам ухоженный и красивый вид. Крем не раз спасал при термических ожогах и от обветривания. Успокаивает и устраняет покраснения, шикарно увлажняет и питает, убирает морщинки и стянутость, с ним комфортно. На ночь плотнее наношу, чтобы кожа стала упругой. Мне нравится, что параллельно он ухаживает и за ногтями: они стали крепче, не ломаются и нет заломов, увлажнены и устранены заусеницы, маникюр идеально ухоженный. Защищает от сухости в течении всего дня.