Натуральный травяной шампунь "Амла и Ритха" Khadi Natural

Отзыв о Натуральный травяной шампунь "Амла и Ритха" Khadi Natural :
Индийский травяной уход

20.12.2020

Достоинства

Травяной уход для красоты волос.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор меня заинтересовала органическая индийская косметика для ухода за волосами. Искала средство для деликатного очищение кожи головы, но чтобы еще ухаживало за всей длиной. И я нашла, это Натуральный травяной шампунь "Амла и Ритха"
Khadi Natural Ayurvedic Amla & Reetha Hair Cleanser. Покупала за 380 рублей, флакон на 210 мл. Очень приятный восточный аромат с травами и экстрактами, не содержит никакой химии вроде сульфатом и замечательно очищает от пота, грязи, жира, остатков, которые были от средств для укладки.

Немного скользкая и густая консистенция, приятно намыливается плотной пеной и позволяет отмыть волосы и на долго оставить прическу ухоженной и чистой. Обилие травяных экстрактов замечательно снижает воспалительные процессы, помогают избавиться от перхоти и зуда. На длину тоже шампунь дал замечательный эффект и теперь они блестящие, шелковистые, всегда мягкие, без проблем поддаются укладке и расчесыванию. Даже отпала необходимость после него делать маску, потому что и так волосы увлажненные.