Кокосовое масло с эфирным маслом апельсина Mayur

Отзыв о Кокосовое масло с эфирным маслом апельсина Mayur :
Чудо-средство для тела и волос

20.12.2020

Достоинства

Уход за кожей, восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Впервые начала свое знакомство с Кокосовым маслом для лица и тела с эфирным маслом апельсина Mayur, когда делала на нем массаж. мне очень понравилась нежная, быстро тающая консистенция. Потрясающий аромат кокоса и растительных компонентов всегда помогал быстро расслабиться и снять напряжение с тела, позвоночника. Масло облегченное и проникает, впитывается на глазах, мгновенно наполняет все тело, сглаживает все неровности, снимает тяжесть с ног. С ним избавилась от отечности на ногах, улучшает микроциркуляция и приток крови, выводит шлаки и токсины, вытягивает из пор жир, грязь, корректирует силуэт и делает фигуру подтянутой.

Использовала и вместо привычной маски на волосы, только не после мытья, а на ночь. Наносила от корней до кончиков, оборачивала голову полотенцем. Смывается прекрасно, волосы восстанавливаются от ломкости, сечения, прекрасно увлажнены и есть блеск, объем.

Спасет сухие и потрескавшиеся руки, губы зимой, на лице помогает разгладить морщинки и осветлить пятна, освежить, матирует проблемные участки.