Отзыв о Несмываемый восстанавливающий спрей эликсир Fact с термозащитой волос и антистатическим действием:
Волосы получаются, почти как в рекламе

20.12.2020

Достоинства

Легко расчесываются волосы
Волосы не электризуются.

Отзыв

Сейчас, такое время года, что свитера, синтетика, сухой воздух. .. Сильно пересыхают и электризуются волосы. Меня такие густые волосы, которые мало того, что наэлектризованы, так еще и расчесать невозможно. Решила, что надо что-то купить себе, чтобы они хоть меньше электризовались.
Так. Я купила несмываемый восстанавливающий спрей эликсир с термозащитой волос и антистатическим действием от Fact. Ну, термозащита - это хорошо. Потому что подойдет и для сушки феном, и в летнюю погоду, под солнцем.
Бутылочка небольшая, есть хороший распылитель. Работает замечательно.
Спрей наносила на влажные волосы. Давала ему высохнуть. Укладки и прочее не делаю. Просто использую для себя, чтобы волосы были красивые и не электризовались.
В общем. Спрей на волосах высыхает обычно, вместе с мокрыми волосами. Кстати, пахнет очень вкусно и приятно, какой-то свежестью.
После высыхания спрея, волосы становятся очень мягкими, прямыми. Зато волосы очень хорошо расчесываются. Это радует. А еще! Волосы не электризуются! Вот то, что мне нужно было!
Так что, о покупке не жалею. Спрей классно помогает моим волосам.