Майонезный соус Violio Веганез Кешью Базилик

Отзыв о Майонезный соус Violio Веганез Кешью Базилик:
Прикольный и необычный майонез, подойдет даже не веганам

20.12.2020

Отзыв

Интересный майонезик. .. Я не веган, люблю животную еду, да и не смогла бы отказаться от пищи животного происхождения. А это, просто увидела, что появился новый майонез с разными вкусами. А я такое люблю, вот и решила купить и попробовать. Только, если честно, мне казалось, что сам майонез будет, ну хотя бы с легка зеленым оттенком.
Упаковка - дойч-пак с крышечкой (вроде правильно называется). Объем идет 220 миллилитров. Пакет удобен тем, что его можно поставить и он будет стоять. А крышка - закрыл, и ничего не вытечет.
Сам майонез густой по консистенции. Форму держит отлично. Не растекается. Цвет у майонеза - белый. А я вот думала, что будет с неким оттенком зеленого, потому что он с базиликом.
Состав - хороший, как по мне - отличный. Майонез идет без яиц! Но зато есть сахар и крахмал (для меня это плохо). А вот сам базилик идет самым последним! Это печально.
По вкусу майонез - немного необычный. Есть и легкий привкус кешью, и базилика. Но в целом. Если хочется чего-то необычного, то можно купить и добавлять его в салаты на для фаршированных яиц - вообще вкуснота получается.