Праймер-основа с эффектом фотошопа SO NATURAL Selfie Blur Primer

Отзыв о Праймер-основа с эффектом фотошопа SO NATURAL Selfie Blur Primer:
Хорошо подходит под макияж проблемной коже

20.12.2020

Достоинства

Не все поры маскирует
Хватает на день.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я привыкла пользоваться базой под макияж. А это решила попробовать что-нибудь другое. Посидев немного в интернете на Вайлдберриз, я все же решилась на покупку нового средства. И мой выбор пал на праймер-основу с эффектом фотошопа от SO NATURAL. Для меня это была обдуманная покупка, потому что знала, что мне надо.
Сам праймер-основа шел в коробочке. Дизайн коробочки и самого тюбика - совпадают. Смотрятся естественно и как-то молодо. Такое чувство, что он создан именно для молодежи. А может суть в том, что он выравнивает тон кожи?!
Консистенция и текстура крема - легкая и воздушная. На кожу ложится быстро, без особых трудностей. Аромат очень-очень приятный.
Впитывается праймер-основа очень быстро. Что понравилось, так он выравнивает цвет кожи, на самом деле. Она становится слегка светлой.
Поры не особо маскирует. Вот это не особо и приятно. У меня есть поры разные по размеру, так праймер не сильно-то и скрывает все их. Вот с маленькими порами - справляется, а с крупными - не очень.
Зато потом хорошо ложится тоналка. Это большой плюс. Да держится целый день хорошо.