Пилинг для лица "Абрикосовый манго" Organic Shop

Отзыв о Пилинг для лица "Абрикосовый манго" Organic Shop :
Персиковое очищение

20.12.2020

Достоинства

Мягко отшелушивает старые клетки кожи.

Недостатки

Отзыв

Как же мне нравится косметика на органике, только на натуральные составы моя кожа отлично реагирует и есть видимый эффект. У меня комбинированный тип лица, очень часто забиваются поры и в них много грязи. Не хочется каждый раз переплачивать за салонную чистку, так что ищу варианты косметики для дома с тем же эффектом, но бюджетные. И я нашла его - это Пилинг для лица "Абрикосовый манго"
Organic Shop Peeling Face. 75 мл средства всего за 200 рублей, а чистит так мягко и деликатно, что лучше салона, кожа не слазит, идеально увлажненная.

Пилинг делаю один раз в неделю, как раз его действия на долго хватает и носит накопительный эффект, то есть с каждым разом поры становятся все меньше и не так пачкаются. Наношу после умывания на сухое лицо, после 15 минут смываю. Идеально отшелушивает старые клетки и вместе с ними пигментные пятна, нормализует комбинированную кожу и регулирует выработку сальных желез. Лицо матовое, есть питание, свежий и отдохнувший финиш с равномерным оттенком. Хорошо избавляет от мелких морщин.