Лосьон от прыщей Пропеллер САЛИЦИЛОВЫЙ ЛОСЬОН ОТ ПРЫЩЕЙ ДЛЯ КОМБИНИ

Отзыв о Лосьон от прыщей Пропеллер САЛИЦИЛОВЫЙ ЛОСЬОН ОТ ПРЫЩЕЙ ДЛЯ КОМБИНИ:
Хороший не дорогой лосьон

20.12.2020

Достоинства

Не дорогая цена
Удобство в использовании
Отлично помогает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

ПРОПЕЛЛЕР САЛИЦИЛОВЫЙ ЛОСЬОН ОТ ПРЫЩЕЙ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ отличное средство для борьбы с акне и постакне, к тому же не дорогое стоит примерно 70р купить можно почти в любом супермаркете, магазине косметики и аптеке
За 70р мы получаем 100мл средства, соотношение цены и качества отличное, намного дешевле подобных средств
Цвет прозрачный, запах отдаёт немного спиртом, к глазам близко лучше не подносить
Лично я наношу средство 2 раза в день утром и вечером, наношу немного средства на ватный диск и равномерно наношу на лицо. Липкости после нанесения нет, никакого неприятного ощущения тоже, средство быстро впитывается. Немного подсушивает кожу лучше после нанесения этого средства воспользоваться каким нибудь увлажняющим кремом. У данного средства довольно удобный дозатор, что поможет использовать средство почти до самого конца
В целом салициловый лосьон от прыщей довольно хорошо борется с прыщами так же устраняет процес заживления. Могла бы посоветовать тем у кого не сильные проблемы с кожей.