Крем-сон Чистая линия Идеальная кожа

Отзыв о Крем-сон Чистая линия Идеальная кожа:
Мне он подходит

20.12.2020

Достоинства

Хороший крем для лица.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я покупаю этот крем уже не в первый раз. Впервые купила когда он только вышел и был новинкой, в рекламных целях продавался по сниженной цене... В общем, обстоятельства совпали и я его купила. Была приятно удивлена, мне этот косметический продукт зашел на ура. Он ночной и действительно прекрасно снимает усталость кожи, утром она выглядит увлажненной, отдохнувшей.
В составе крема ощущается не большое количество ментола, благодаря которому сразу после нанесения наступает облегчение и свежесть. Быстро впитывается и не образует пленку, хотя по утрам я смываю этот крем и наношу дневной или основу под макияж.
Я никогда не вчитывалась в состав, но читала отзывы, в которых порицают этот крем за его состав, но, простите, если вы хотите получить полностью натуральный продукт и наносить его на кожу - заведите корову и намазывайте лицо сметаной. Не хотите? Не жалуйтесь, ибо химия есть во всем!
В целом, крем мне нравиться. Он легкий, прекрасно пахнет, раздражения не вызывает, поры не закупоривает. Кожа с ним на самом деле отдыхает и мне подходит по стоимости.