Масло для ногтей и кутикулы Joko Blend

Отзыв о Масло для ногтей и кутикулы Joko Blend :
Ногти окрепли

20.12.2020

Достоинства

Крепкие ногти.

Недостатки

Отзыв

Я всегда хотела иметь длинные и ухоженные ногти. Но увы от природы они у меня очень тонкие, постоянно малейшее цепляние об одежду и появляется залом, трещины. Часто использую лак и жидкость для его снятия, поэтому так обламываются. Хорошо, что у меня есть Масло для ногтей и кутикулы Joko Blend Nail & Cuticule Therapy. Использую только на ночь и на "голый" ноготь, потому что сквозь лак он не оказывает помощи. В флаконе есть специальная пипетка, которой удобно наносить средство, растираю пальцами по каждому ногтю и уделяю внимание коже вокруг. Масло за ночь полностью впитывается.

Интересно сказывается на оттенке ногтевой пластины: выравнивает и убирает желтизну. За месяц заметила, что ногти не просто стали крепче, но и толще, они плотные. Есть увлажнение, все места с повреждениями, трещинками и заломами затянулись. Ногти вообще не крошатся на кончиках, стали упругими. Масло напитало, увлажнило и сделало мягкой кожу вокруг, удалило заусеницы. Ногти приятно блестят здоровым блеском, ухоженные и красивые, ускорились в росте.