Молоко отборное "Свежесть" 3,4-4,2%

Отзыв о Молоко отборное "Свежесть" 3,4-4,2%:
Вкусное молоко высокого качества

20.12.2020

Достоинства

Вкусное молоко, отличного качества, жирность соответствует заявленной производителем.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Купила случайно по акции в "Магните" отборное молоко "Свежесть" 3,4-4,2%. Выпускает его ООО "Никон" (Московская область, г/о Домодедово, п. "Константиново") для АО "Тандер". Стоило оно всего 36,00 рублей за 900 мл (цена без акции 65,99 рублей). В составе натуральное цельное пастеризованное молоко. На вкус достаточно жирное, сливки чувствуются. Сладости нет, если сравнивать с другими ТМ молока, которое я обычно покупаю, но вкус мне понравился. Срок годности у этого молока - 7 суток, что говорит о его натуральности. Отлично такое молоко подойдет для кофе и чая вместо сливок и для того, чтобы сварить вкусное какао. Для каши и выпечки блинов я бы его использовать не стала из-за жирности. Предпочитаю для этих целей брать молоко с жирностью 2,5-3,2%. Очень интересная этикетка на пластиковой бутылке, сразу привлекает внимание. Много подробной информации, даже есть подробное описание в каких условиях пасутся "счастливые коровы", от которых потом берут это молоко. Данный продукт рекомендую к покупке и к регулярному употреблению. Качество отменное. Буду и дальше поддерживать своим рублем этого производителя.

Молоко отборное "Свежесть" 3,4-4,2% фото 1 Молоко отборное "Свежесть" 3,4-4,2% фото 2 Молоко отборное "Свежесть" 3,4-4,2% фото 3