Лосьон для тела с ароматом ванили Ligne St Barth

Отзыв о Лосьон для тела с ароматом ванили Ligne St Barth :
Ванильное лакомство

20.12.2020

Достоинства

Подтягивает и ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Лосьон для тела с ароматом ванили - Ligne St Barth Body LotionЭто мой любимый лосьон для тела на лето, потому что вкусно пахнет ванилью и чем-то напоминает пломбирное мороженое. Как раз его невесомая и ультралегкая консистенция быстро впитывается, при самой повышенной и влажной температуре совершенно не скатывается и не липнет, не оставляет дискомфорта и жирных следов.

Достаточно универсальное средство, позволяющее применять на теле, лице. На лицо наношу летом, чтобы обезопаситься от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, защищает от фотостарения, помогает быстро по утрам снять отечность и мешки под глазами.

Всегда его беру с собой на море, чтобы получить безопасный и красивый, ровный загар. При моей фарфоровой коже спасет от красноты, не дает ей облезать. Мгновенно питает и увлажняет, бережно ухаживает за стопами, устраняет грубость и шероховатость, размягчает мозоли, запирает на замок неприятный запах пота. С ним ножки всегда гладкие и отдохнувшие. Подтягивает зону декольте, тонизирует.