Вода минеральная "Аллея источников" № 4

Отзыв о Вода минеральная "Аллея источников" № 4:
Приятная водичка с лечебным эффектом

20.12.2020

Достоинства

Приятная на вкус, обладает лечебными свойствами.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Я периодически чищу свой организм и для этого мне нужна хорошая минеральная вода. Увидела в "Магните" по акции незнакомый для меня бренд - минеральную воду лечебно-столовую питьевую газированную "Аллея источников" № 4. Производят ее в Ставропольском крае, город Ессентуки. Решила взять на пробу, цена по акции была всего 23,99 рублей за бутылку. Показания к применению:
- Болезни пищевода
- Хронический гастрит с нормальной, повышенной и пониженной кислотностью.
- Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки.
- Болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей
- Болезни поджелудочной железы
- Нарушение органов пищеварения после оперативных вмешательств
- Болезни обмена веществ
- Болезни мочевыводящих путей
Производитель предупреждает, что данную воду можно пить только вне фазы обострения перечисленных заболеваний.
на этикетке подробно написан состав, входящих в воду микроэлементов.
Вода мне очень понравилась и по вкусу (солено-щелочная), и по своему эффекту. Я пила ее на голодный желудок за 20 минут до еды (комнатной температуры, предварительно открыв заранее крышку, чтобы выпустить максимально из нее газ). В моем случае имелся слегка слабительный эффект, что мне было и надо. Кишечник, печень и почки прочистились отлично. Воду к покупке рекомендую, буду теперь брать для разгрузочных дней регулярно. За качество воды и лечебный эффект ставлю 5 звезд.

Вода минеральная "Аллея источников" № 4 фото 1 Вода минеральная "Аллея источников" № 4 фото 2 Вода минеральная "Аллея источников" № 4 фото 3 Вода минеральная "Аллея источников" № 4 фото 4