Фильм "Ложь" (2020)

Отзыв о Фильм "Ложь" (2020):
Ледяная сказка о замерзшей реке

Игра актеров
Декорации
20.12.2020

Достоинства

Атмосферно, игра актеров, в целом - легко смотрится, довольно интересно.

Недостатки

Предсказуемо, безнадега точка ру...

Отзыв

Ему всего пятнадцать, но он уже сделал худшее, что может сделать человек: убийство. Один из зимних дней Кайла ехала на уроки балета: отец ехал за рулем; По дороге они встретили Бритни, лучшую подругу Кейли, и договорились взять ее. Остановившись по необходимости в безлюдном месте, Кейла и Бритни вместе сбежали в лес, но Кейла вернулась одна. Именно тогда он сказал отцу, что толкнул Бритни в замерзшую реку. С моста. Потому что он это понял.

Разведенные родители Кайли, поражены случившимся, пытаются скрыть свои следы и спасти дочь от неминуемого наказания. Как много они учатся друг у друга в эти тяжелые, сумасшедшие и томительные дни!

Фильм "Ложь" - это психологическая драма, которая вызывает у меня очень нейтральные эмоции. С одной стороны, просмотр фильма был легким и веселым; С другой стороны, я не видел ничего нового, и заключение я догадался с самого начала, потому что вся суть (по моему мнению) уже раскрыта в названии фильма. Создатели выбрали бы другое имя, возможно, я купил бы их сценарий.

Мне очень понравилась атмосфера фильма и актерской игры. Что привлекло ваше внимание? С вашим замерзшим дыханием Это очень зимний фильме: сюжет происходит на мосту через замерзшую реку, которая все еще холодная. Вокруг: снег, сквозняки, и я хотел укутаться одеялом. С атмосферной точки зрения фильм "Ложь" получился очень органичным, поскольку атмосфера без изменений все время. Стоит отметить, что плакат также хорошо передает характер изображения, благодаря своим холодным цветам.

Актерская игра, на мой взгляд, здесь замечательная, и мне понравились и дети, и их родители. Если выбрать среди всех эпизодов, главным моим выбором реакция моей матери на слова дочери об убийстве: Мирей Инос звучала просто удивительно! Очень трогательный, убедительный, красивый. Концовка этого фильма имела одинаковую красоту и глубину, но его попытались оба родителя: Мирей Инос и Питер Сарсгаард, глубоко удивили меня в этом фильме. Я хорошо помню ее роль соблазнительницы в фильме «Воспитание чувств» (я безумно ее люблю и рекомендую тем, кто еще не видел фильма!). Между "воспитанием чувств" и "ложью" - 12 лет разницы; Что это, Петр, удивительно разное? Джои Кинг (Кейла) - довольно интересная девушка с очень необычной внешностью. Я видел ее на экране несколько раз, но именно ее роль в фильме "Ложь" мне понравилась больше всего. Деверо Джейкобс (Бритни) была очень маленькой на экране, но она также любила ее (снаружи, даже больше, чем Джои). Удивительно, но между этими девушками есть 6-летняя разница, хотя обе они играют 15-летних танцовщиц (пожимая плечами).

Лично мне было достаточно просто посмотреть фильм "Ложь", потому что настройки делаются быстро, количество событий не позволяет заснуть, напряжение продолжается до конца, и конец мне понравился с психологической точки зрения вид.

Если все так хорошо, почему впечатление от фильма окончательно нейтральное? Этому есть две причины. Первый фильм оказался для меня предсказуемым, а второй, его не так интересно смотреть, одного видения более чем достаточно, мне кажется, что интерес зрителя не будет вызван. Чуть раньше я сказал, что это замечательный психологический конец; проблема в том, что это меня совсем не удивило. Я не знаю о вас, но я догадался, в чем проблема в начале сюжета, даже когда создатели пытались запутать нас в доверии и вывести на неправильный путь. По моему мнению, название фильма, как я уже писал выше, слишком прямая и является спойлером. Я бы сделал это еще раз.

Хотя образ в целом захватывает, он не вызвал у меня сильных эмоций. Отчасти потому, что все сразу понятно, отчасти потому, что действия родителей хотят осудить. Пока вы не стали собой на их месте, вы не знаете, что бы сделали в одиночку, я согласен; легко осудить чьи действия на диване; Я также с этим согласен; восприятие фильма в целом во многом зависит от ваших мыслей и идей: какого цвета вы видите своих родителей, их поступков, ваши мысли по этому поводу, негативные или позитивные. У меня слишком много негативных историй, когда жестокие подростки (в нашем мире) остаются безнаказанными, но каждый имеет свою правду. В общем, фильм достаточно интересен, потому что заставляет задуматься, что бы вы сделали, если бы у вас была такая история?

Я, пожалуй, не буду говорить о поведении девушки (главной героини), я предпочитаю говорить о его законных представителей, они также несут ответственность за свои действия. Мое отношение, конечно, негативное. Я не особо искал логики в его поступках, но недавно я сам "закончил" подростком; это тоже случается, я бы сказал.

Я, пожалуй, порекомендую фильм, но только потому, что в Otzovik вы не можете стоять в стороне и нажимать кнопку "нейтрально". Я бы сказал, что фильм "Ложь" выйдет один раз. Это привлечет поклонников холодной психологической драмы, даже если бы я был на вашем месте, я бы не ожидал многого. Фильм хороший, но не блестящий. Интересно, но предсказуемо. И у меня также ощущение, что я где-то что-то видел или читал. До сих пор не помню, что это было. Если я хорошо помню, добавляю комментарий.

Между тем я даю фильма "Ложь" 3,5 звезды за блестящую атмосферу зимы, которая дала вам мурашки, за прекрасную актерскую игру всех актеров и за прекрасный психологический финал. Спасибо за внимание и приятное чтение.