Кокосовое масло косметическое Joko Blend

Отзыв о Кокосовое масло косметическое Joko Blend :
Кокосовое увлажнение

20.12.2020

Достоинства

Питание, омоложение.

Недостатки

Отзыв

Всегда при выборе косметики по уходу за телом, кожей лица и волосами стараюсь выбирать средства с натуральным составом. Еще нравятся многофункциональные продукты, позволяющие осуществить уход за всем телом. Последняя моя покупка приятно удивила - Кокосовое масло косметическое Joko Blend Coconut Oil. Бюджетно обошлось, 250 мл всего за 300 рублей. Планировала его пустить на массаж, но в итоге так понравилось смягчающее действие, что мажу волосы, кожу головы, все лицо.

Это чистое масло кокоса, но облегченный вид, то есть не твердое, а жидкое. Впитывается в мгновение ока, не оставляет за собой жирности, глубоко питает и восстанавливает возрастную кожу и спасает при первых морщинках, с мимическими тоже есть эффект, но спустя 2 месяца.

Перед мытьем наношу на корни и длину волос за час. Волосы укрепились, не выпадают, хорошо распутываются, мягкие и с блеском. На лице отбелились старые пигментные пятна, кожа свежее. Ухаживает за руками, предотвращает трещинки, укрепляет ногти. Все тело стало упругим, подтянутым.