Мусс для тела увлажняющий "Клубника и шоколад" Organic Shop

Отзыв о Мусс для тела увлажняющий "Клубника и шоколад" Organic Shop :
Лакомство и уход за телом

20.12.2020

Достоинства

Ароматный уход.

Недостатки

Отзыв

Не могу пройти мимо средств по уходу за кожей, если они на хорошем составе и вкусно пахнут. Так и случилось, когда покупала Мусс для тела увлажняющий "Клубника и шоколад" Organic Shop Body Desserts Strawberry & Chocolate. Брала его на лето, в поездку, чтобы облегчить загорание и обезопасить тело от ультрафиолета и солнечного ожога. Мне нравится его нежнейшая муссовая консистенция, которая так быстро тает на теле и впитывается, но не течет, кожа дышит, не преет и не липнет от него. Просто очарована его ароматом клубники и шоколада, который на пару часов еще присутствует на теле.

С ним загар получается красивым, равномерным, кожа не сгорает и не облазит. Моментально придает свежий, ухоженный вид, устраняет сухость, напитывает. Тело гладкое, бархатно, без раздражения. Немного заметен эффект лифтинг подтяжки, морщинки скрадывает, насыщает влагой. Массаж с муссом приносит расслабление, позволяет избавиться от апельсиновой корки, осветляет тон кожи. Немного средства наношу на ступни, чтобы убрать трещины и жесткость.